Колонка Шарвадзе.

15.12.2003

Вот, и у нас закончился кубок, и время подводить итоги:
Итак, начну с оценок нашей команды за проведенный турнир:

Поль( Вратарь) - 6.5 Очень нестабильный. Яркие моменты чередует с провальной игрой, из-за чего команда пропустила немало голов.
Защита:
Кириленко - 6.5 Очень цепкий, жесткий защитник, обладающий ещё прекрасной техникой. Его явно не хватало нашей команде в Финале. Выздоравливай. И больше не болей.
Борычев(Капитан) - 6.5 Иногда не хватает техники, иногда медлителен, но готов порвать себя, но сопернику обыграть себя не даст. Да и ошибается редко.
Джуджаев ( Калмык) - 5.5 Начал очень хорошо. Техничный, быстрый, неуступчивый, с хорошим ударом. Но самый важный матч провалил опоздав и организовав в наши ворота 3 гола.
Воронов - 5.5 Играл мало. Но надежно.
Полузащита:
Панас - 5.0 Отличный фланговый полузащитник, но именно он "забил" на финал и стал Поносом команды.
Ванюков - 5.5 Иногда полезно. иногда бездарно, именно он, в полуфинале, сообразил с Полем гол в наши ворота.
Волков - 6.5 Всё замечательно, но иногда увлекался обводкой. Молодчина, ты - стержень полузащиты.
Рябчиков - 5.8 Если бы не боялся борьбы, мог бы играть в основе и много забивать.
Нападение:
Тюпаков - 6.2 Прекрасно вписался в наш сплоченный коллектив, 7 голов в 6-ти матчах говорят о многом.Забивал важные голы, но с плотной опекой не всегда справлялся.
Дедов - 6.0 Агрессивный скоростной форвард.
Шарвадзе - 6.0 Старался играть на команду. Всё хорошо, но забивает только слабым командам.
Кухи - 7.0 - На мой взгляд, лучший игрок турнира. Оказывался в нужное время в нужном месте, за уши вытащил команду в финал.

Ну а теперь по позициям. Символическая сборная кубка ИУ и другие номинации:

Лучший вратарь - Андрей Поль.
Лучший Защитник - Носорог Дима.
Лучший Полузащитник - Челеев.
Лучший Нападающий - Роналдо
Самый полезный игрок - Кухи
Самый Большой прогресс - "Тигры" с 5 в чемпионате на 2 в кубке.
Разочарование сезона - "Технолоси".